Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

«Маст Сервис»: профессиональный ремонт погрузчиков

ремонт погрузчиков

Погрузчики – привычная деталь городского пейзажа. Трудно представить себе работу современного склада без этой разновидности спецтехники – ведь то, что способен сделать за час оператор погрузчика, не успеют выполнить и десяток человек за несколько рабочих часов. Разумеется, техника такого рода должна быть выносливой, износостойкой и функциональной. Настолько, насколько это вообще возможно в мире, где «запланированное устаревание» техники – данность, с которой приходится мириться.

Между тем, если говорить о восстановлении работоспособности погрузчиков, необходимо учитывать несколько моментов. Чтобы ремонт получился быстрым, качественным и недорогим, нужны профессионализм исполнителя, перечень доступных запчастей и оборудование, позволяющее выполнить работу быстро и на месте. Всё это вы найдете здесь, на сайте, посвященном профессиональному ремонту погрузчиков: http://mast-s.com.ua/. Как утверждает статистика ремонтных работ, практически все поломки можно устранить на территории заказчика, не прибегая к транспортировке погрузчика в ремонтную мастерскую. Это экономит еще больше денег, так как транспортировка в мастерскую и обратно обычно оплачивается клиентами – и закономерно увеличивает ценник.

Компания «Маст Сервис» располагает всем необходимым для выполнения даже сложных заказов на ремонт – оборудованием, опытными профессионалами, умеющими его применять и большим ассортиментом запчастей. Обращайтесь и получайте быстрый, надежный результат за оптимальную цену!

Дата публикации: 9 ноября 2016

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42