Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

КФ-Альянс: бумага, полотенца, платочки и салфетки

бумажные полотенца

С тех пор, как в продаже появились бумажные салфетки, платочки и полотенца, носить в кармане обычный тканевый платок уже не нужно. Разве что в качестве декоративного элемента – в виде уголка в нагрудном кармане пиджака, например. Вдобавок, бумажные полотенца купить оптом - это минимум затрат при максимум пользы, ведь в этом изменении бытовых привычек есть и второе дно. Одноразовые полотенца, салфетки и платочки отлично сокращают время болезни. В том смысле, что и простуда, и обычный насморк с их появлением проходят быстрее и легче. Этот факт отмечается и исследованиями.

Происходит так вовсе не по причине неких магических или лекарственных свойств целлюлозы, что лежит в основе бумажного производства. А в том, что все мы наконец-то избавились от советской привычки пользоваться многоразовыми полотенцами, салфетками. Тем самым избавившись и от дополнительного источника заражения. Чаще всего – повторного. Ведь болезнетворные бактерии отлично размножаются во влажной среде. А что может быть влажнее, чем многократно использованный тканевый платочек? Вот и получается, что едва пройдя пик заболевания и уже выходя на поправку, многие зажались повторно, самостоятельно добавляя в организм не ослабленных нашим иммунитетом бактерий.

Соответственно, полотенца бумажные купить оптом - это лучшее решение в подобной ситуации. Сильный насморк требует, чтобы под рукой всегда было что-нибудь вроде рулона полотенец – и чем чаще ими приходится пользоваться, тем быстрее очищаются пазухи носа, что способствует легкому дыханию и скорейшему выздоровлению. Тем более, что бумажные салфетки, платочки и полотенца сегодня производятся на итальянском оборудовании. Из качественного отечественного сырья их делает завод компании «КФ-Альянс».

Вся вышеперечисленная продукция, как и двухслойная туалетная бумага, производится с обязательным контролем качества – никаких сомнительных источников сырья, вредных добавок. Нет здесь места и высоким ценам – благодаря отсутствию посредников и собственному производству даже сейчас компания предлагает умеренность в ценах при очень высоком качестве бумажной продукции любого рода. Заходите на официальный сайт и заказывайте бумажные полотенца, салфетки оптом – это выгодно, удобно и гигиенично.

Дата публикации: 28 апреля 2016

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42