Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

ООО «ТрансЛоджикГрупп»: тягачи подержанные и новые по оптимальным ценам

купить тягач

Из чего складывается хорошая цена? В ней всегда есть несколько составляющих. Это и грамотно построенная логистика – когда на доставку товара тратиться меньше времени и денег, итоговая себестоимость будет меньше. Это полезные знакомства, хорошо налаженные контакты с производителями – закупая дешевле, чем многие другие участники рынка, минуя множество совершенно ненужных посредников, можно еще больше снизить ценник. Оставив качество товара на очень хорошем уровне.

Наконец, это привычка работать крупными, оптовыми объемами – чем больше вы заказываете товара, тем лучше к вам относится поставщик. Устанавливая специальные цены со скидкой, ведь здесь он сполна зарабатывает на обороте. Есть и другие составляющие оптимального ценообразования, но корни многих проблем предпринимателей, не выдерживающих жесткой конкуренции, кроются именно в вышеперечисленном.

Свою лепту в сложность ситуации вносит и курс валют – чем он выше, тем сложнее цене оставаться конкурентной, если существенная часть товаров заказывается за границей. Это справедливо и для промышленного оборудования, и для автомобиля. Заказывая тягочи в компании «ТрансЛоджикГрупп», клиенты получают преимущества с самого начала.

Опыт работы сотрудников, налаженные каналы поставок и крупные их объемы дают необходимый фундамент для лояльного ценообразования. Другими словами, вы покупаете грузовые автомобили и спецтехнику по более лояльным ценам. Это особенно важно сейчас, когда новые автомобили в автосалонах потянулись вслед за курсом доллара и евро.

Купить надежный подержанный тягач или новый, но с более приемлемыми условиями приобретения – это приятная возможность. ООО «ТрансЛоджикГрупп» умеет делать свою работу. Удостовериться в этом просто – посмотрите актуальные предложения компании, что имеются на официальном сайте.

Дата публикации: 8 апреля 2016

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42