Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

Сварочный аппарат «Сварог»: когда происхождение имеет значение

купить аппараты сварог в екатеринбурге

Серия сварочных аппаратов «Сварог» прошла череду значимых преобразований. После периода странного безвременья отечественные заводы сварочных аппаратов все же сумели адаптироваться к новой реальности. Попутно избавив техпроцесс и итоговые характеристики востребованного спецоборудования от некоторых еще советских недоработок.

Современные инверторы, трансформаторы, аппараты классических версий охотно приобретают и у нас в стране, и за границей. Похоже, отечественные заводы все еще могут конкурировать с западными коллегами, предоставляя оборудование ничуть не хуже, по гораздо более привлекательным ценам. Чтобы купить аппараты сварог в екатеринбурге, Москве, Твери и других городах России теперь не нужно ввязываться в длительные телефонные переговоры, «выбивать» необходимое оборудование через профильное министерство или подходить к вопросу с большей изощренностью. Достаточно всего лишь обратить внимание на обширный ассортимент компании Paint-MARKET.

Специализированный интернет магазин сварочного оборудования обеспечит быструю доставку, сервисное обслуживание и приятную ценовую политику – все, что нужно современному покупателю, разыскивающему оптимальные условия покупки. Сварочные аппараты «Сварог» - не единственные в ассортименте магазина. И если перед вами стоит несколько иная задача – подобрать необходимый инструмент будет достаточно просто. Это именно тот случай, когда происхождение товара имеет значение: приобретая сварочный инвертор известного бренда в популярном тематическом интернет-магазине, вы получаете доступ к современным технологическим решениям за небольшие деньги.

Дата публикации: 15 февраля 2016

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42