Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

«Все Для Камня»: оборудование для камнеобработки

Все для камнеобработки

В древности обработка камня была весьма трудоемким процессом. Все работы выполнялись только вручную, а инструмент для камнеобработки был довольно примитивным. Удивительно, как в подобных условиях рождались рукотворные шедевры, которые сегодня обходятся коллекционерам в миллионы долларов! Спустя века человечество научилось многому, облегчив труд мастеров. Заглянув на сайт компании Все для Камня, что предлагает оборудование для камнеобработки, поневоле удивляешься многообразию техники. Камнеобрабатывающие станки в 21 веке успешно заменили человеческий труд.

Ускорение работ несказанное – то, что наши предки делали неделями (а то и месяцами) сегодня выполняется за считанные дни. Полировочное оборудование, камнекольные и абразивные технологии, средства химической обработки камня – все это стало возможным лишь с ускорением технического прогресса, поставившего на поток не только работу с камнем.

На рынке оборудования есть немало брендов, которые знакомы даже тем, кто в повседневной жизни и рабочих задачах редко встречается с камнеобработкой. Wanlong, Promasz, Lap Laser, Bavaria, QMC, Bellinzoni, Abra Iride, Best Diamond Tools – профессиональное оборудование из Испании, Китая, США, Старой Европы воздействует на камень любой формации намного качественнее, чем это возможно сделать вручную.

Помимо значительного сокращения трудозатрат (и временных промежутков, выделенных на раскол камня, шлифовку, придание нужной формы), оборудование от компании ВДК позволяет экономно подходить и к вопросам обслуживания, пусконаладки этой сложной техники. Все эти работы выполняют специалисты российского бренда, что хорошо себя показал на российском рынке оборудования для камнеобработки Северо-Западного региона.

С 2005 года и по сегодняшний день «Все для камня» помогает сделать работу с камнем простой, а сопутствующее обслуживание оборудования – надежным признаком долговременной работы приобретенной спецтехники.

Дата публикации: 29 января 2016

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42