Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

Промышленные и бытовые кондиционеры: комфортный микроклимат для дома и работы

лучший выбор климатического оборудования в городе Екатеринбург

Бытовой кондиционер в России – не повод для удивления. Системы кондиционирования со времен СССР изрядно подешевели, прибавили в функциональности, а заодно и уменьшились в размерах. Крупногабаритные, чрезвычайно мощные системы в 21 веке задействованы разве что в промышленности – в производственных ценах, на заводах и фабриках, где регуляция микроклимата в помещении имеет крайне большое значение. Разумеется, индустрия бытовых приборов и их «промышленное» отражение развиваются по разным лекалам.

Выбирая устройство для охлаждения, увлажнения или охлаждения воздуха в собственной квартире, мы ориентируемся прежде всего на компактность и энергоэффективность устройства. Тогда как в мире производства товаров первоочередное требование – это повышенная износостойкость и возможность работы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Если говорить о том, каким будет лучший выбор климатического оборудования в городе Екатеринбург, необходимо определить, с какой целью покупается кондиционер.

С одной стороны, это может быть мощная сплит-система, обслуживающая офисное пространство. С другой - инверторно-кассетный кондиционер, который можно установить как в офисе, так на промышленном объекте. Проще говоря, купить лучшие кондиционеры в свердловской области без привязки к конкретным особенностям здания, климатическим условиям региона, предполагаемой интенсивности эксплуатации – задача почти что непосильная, если за плечами нет достаточно объемного опыта в продаже, монтаже и обслуживании систем кондиционирования.

Таким опытом обладают представители многих компаний по всей России. Ищете кондиционер в Свердловске, Екатеринбурге? Обратитесь к профессионалам магазина климатического оборудования PAINT-MARKET!

Дата публикации: 20 января 2016

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42