Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

SMS КРЕДИТЫ: быстрый способ восполнить недостаток наличности

Быстрые смс-кредиты

Жизнь бывает удивительно предсказуемой. Когда каждое утро точно знаешь, как именно пройдет твой день, это вселяет уверенность. Будущее кажется очевидным и это во многих случаях очень удобно. Однако же предсказуемость повседневности бывает обманчивой – раз и навсегда устоявшуюся рутину слишком легко разрушить.

Иногда к привычным заботам прибавляются досадные неожиданности – кто-то теряет мобильный телефон, в котором были все важные контакты и вынужден срочно искать деньги для приобретения нового и вытягивания из виртуального облака этой информации. Другому срочно понадобится оплатить ремонт машины, а наличности, как назло, не хватает. Третий хотел бы дотянуть до зарплаты, а занять денег решительно негде. Во всех этих разноплановых случаях есть объединяющая основа – деньги требуются уже сейчас, но на небольшие сроки. Для быстрого восполнения недостатка наличности и были придуманы смс-кредиты.

Набирающие популярность в странах Евросоюза кредитные предложения совсем недавно обосновались и в банковских структурах Эстонии. Чтобы посмотреть, какие разновидности смс-кредитования имеются в этой стране (хотя бы в качестве примера), стоит заглянуть на интернет-страницу, описывающую все Smslaen, что имеются в наличии в большинстве банков. Как видите, предложения удивительно многообразны – взять небольшую сумму в кредит можно даже в рамках 50-90 евро, без долгой документальной волокиты и разного рода проверок.

Впрочем, если сумма заметно побольше (скажем, тысячи три в евро), то проверку банк обязательно проведет – исследовав вашу кредитную историю, долговые обязательства, наличие работы. Такая информация, как правило, имеется в доступных для банков базах – и странного здесь ничего нет. Ведь выдавая быстрые смс-кредиты, банк рискует своими деньгами и должен знать, насколько платежеспособен заемщик, обратившийся к нему путем отправки лаконичного смс с просьбой о предоставлении небольшого кредита.

Дата публикации: 14 декабря 2015

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42