Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

Замена электропроводки или кое-что о кабельной продукции

Благодаря распродаже товарных остатков в интернет-магазине http://prombaza77.com/ в ближайшие дни можно купить кабель высокого качества, способный выдерживать современные нагрузки в электросетях. Ведь именно короткое замыкание проводки, ее самовозгорание слишком часто становится не только причиной дорогостоящего повторного ремонта, но и порой забирает с собой человеческие жизни. Не экономьте на важном, начиная ремонт, проследите за качеством проводки! Почему это так важно? По какой причине электрокабеля становятся частой причиной проблем в жилых многоквартирных массивах?

СССР распался, но оставил после себя неплохо обустроенную коммунальную и жилищную инфраструктуры. Жилой фонд нашей страны более чем наполовину состоит из зданий, построенных еще при советской власти. Вторичный рынок недвижимости переполнен предложениями продажи жилья, напрямую конкурируя с новостройками. И пусть уровень обустроенности в зданиях поновее делает цену не столь…возмущающей, все же для большинства молодых семей покупка квартиры – событие целой жизни.

Накопить столь большую сумму, а тем более – купить квартиру в новом доме в нынешних экономических условиях не просто сложно, а чрезвычайно сложно. В данном контексте вторичный рынок куда предпочтительнее. Впрочем, здесь стоит учитывать и некоторые неприятные…особенности старой квартиры. В первую очередь (и это порой не очевидно) после покупки жилья во вторичном жилом фонде требуется обратить внимание на проводку. Ее состояние можно и нужно улучшить еще до начала капитального ремонта, серьезных вложений в бытовую технику. Ведь проводка советской эпохи попросту не рассчитана на уровень нагрузки, привычный для 21 века. И зачастую из незаметной детали окружающего быта превращается в источник проблемы. Купили новую квартиру? Проверьте и замените электропроводку - а магазин кабельной продукции поможет сделать это дешевле!

Дата публикации: 17 июня 2015

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42