Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

Чугунная посуда: несколько веков популярности

Чугунная посуда появились в нашей стране не меньше века назад. И тут же набрала нешуточную популярность. Конечно же, не случайно – сплав железа с углеродом оказался очень стойким и долговечным. Да вы и сами это наверняка знаете, ведь на отечественных, донельзя современных кухнях и сегодня можно встретить используемую чугунную посуду. Произведенную, страшно сказать, более полувека назад! Какая техника, одежда, предметы быта выдерживают подобные сроки? Несмотря на обилие новых материалов (по большей части, искусственного происхождения), новая посуда из чугуна до сих пор активно продается.

Ее охотно покупают как крупные ресторанные, гостиничные сети, так и обычные домохозяйки, предпочитающие качественные изделия компании «Моспосуда» любым альтернативам. Чем же так привлекает продажа посуды из чугуна? Низкая себестоимость, ввиду использования отечественного сырья и локализации производства, при отменном качестве, обусловливает интерес покупателей к ассортименту чугунной посуды от российского бренда.

В настоящий момент кризис вовсю подбирается к кошелькам наших соотечественников. И чтобы сэкономить, заплатить меньше за равнозначное с западными брендами качество посуды, не лучше ли обратить еще больше внимание на куда более экономичные примеры? Сковородки, казаны, жаровни и много чего еще найдется на страницах интернет-магазина, посвященного чугунной посуде – экономьте разумно, экономьте прямо сейчас, выбирая лучшее из возможного!

Дата публикации: 5 июня 2015

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42