Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

Международная выставка «Интерпластика 2008» пройдет в Москве в январе

С 29 января по 1 февраля 2008 года в Москве пройдет 11-я международная специализированная выставка «Сырье, вспомогательные материалы и оборудование для производства и переработки пластмасс и каучука «Интерпластика 2008».

Российский рынок пластмасс и каучука переживает дальнейший подъем. Бурное развитие строительной, упаковочной, автомобильной и других отраслей промышленности во многих областях РФ неизменно ведет к постоянно увеличивающемуся спросу на пластмассы и изделия из резины. Российские производители вкладывают значительные средства на модернизацию и расширение производства, что благоприятно сказывается на развитии рынка пластмасс в стране. По прогнозам специалистов, подобный рост будет наблюдаться еще на протяжении нескольких лет.

Все это, несомненно, положительно скажется на очередной международной специализированной выставке Интерпластика 2008, которая с 1988 года является ведущей в России для производства пластмасс и резин.

Выставка Интерпластика традиционно пройдет одновременно с международной специализированной выставкой упаковочной промышленности Упаковка/Упак Италия 2008. Эти сегменты рынка тесно взаимодействуют друг с другом, и концепция организаторов проводить две выставки одновременно на одной выставочной площадке экономит время и средства, как участников, так и посетителей выставок, что является важным фактором успеха выставок в сегодняшней ситуации на мировых рынках.

Ссылка на источник - http://www.polymerbranch.com/news/view/1672.html

Дата публикации: 19 декабря 2007

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42